ВВЕРХ

Медицинские работники

№ п/п ФИО Образовательное учреждение профессионального образования, год окончания, специальность по диплому  должность Место работы (структурное подразделение, отделение) Сертификат специалиста (специальность, дата получения) Дата последнего усовершенствования по занимаемой (по основной должности) Должность (если осуществляет деятельность на условиях совмещения, совместительства) Дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности по совмещаемой должности Дата последнего усовершенствования по совмещаемой должности, наименование образовательной организации
1 Абдрахманова Ольга Анваровна ВГМИ, 2003 г., лечебное дело Врач-терапевт Терапевтическое отделение 13.10.2018  Терапия 13.10.2018 врач-терапевт 13.10.2018, Терапия 13.10.2018, ТГМУ
2 Адамук Владимир Владимирович Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый детская поликлиника 21.12.2019 "Педиатрия" 21.12.2019 врач-педиатр 21.12.2019 Педиатрия 21.12.2020, ТГМУ 
3 Айфельд Татьяна Александровна Калининский ГМИ, 1972г., Стоматология заведующий отделением-врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 30.12.2019, Стоматология общей практики; 28.10.2017, Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.10.2017      
4 Алексеева Анна Сергеевна ФГБОУ ВО ТГМУ, 2006, Лечебное дело  диагностическое отделение врач функциональной диагностики 17.10.2020 функциональная диагностика 17.10.2020      
5 Анишин Александр Алексеевич ВГМИ, 1986, Лечебное дело врач-физиотерапевт поликлиника 10.10.2020, физиотерапия 10.10.2020      
6 Антонов Геннадий Владимирови ВГМИ, 1986, педиатрия врач анастезиолог-реаниматолог отделение анестизиологии и реанимации 29.09.2018 анестезиология и реаниматология 29.09.2018      
7 Антонова Елена Анатольевна ВГМИ, 1984, Педиатрия врач-педиатр участковый детская поликлиника 23.12.2020 педиатрия 23.12.2020      
8 Баранник Татьяна Михайловна ВМИ,1979, педиатрия Врач-педиатр участковый Поликлиника Педиатрия, 22.10.2020 г. 22.10.2020      
9 Барсученко Валентина Сергеевна ВГМИ, 1974 г., лечебное дело Врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики Рентгенология, 05.03.2018 05.03.2018      
10 Белка Юлия Вячеславовна ТГМУ, 2015, Стоматология
2015 год.
врач-стоматолог стоматолическая поликлиника 16.11.2020, Стоматология общей практики 16.11.2020      
11 Бессонова Елена Владимировна ВГМИ, 1983, Педиатрия заместель главного врача по организации медицинской помощи женщинам и детям Администрация 23.11.2020, Организация здравоохранения и обществественное здоровье 23.11.2020      
12 Бледных Наталья Антольевна Кубанский ГМИ им.Красной Армии, 1984, Лечебное дело Врач-оториноларинголог Поликлиника 14.12.2020, Оториноларингология 14.12.2020      
13 Бодрова Людмила Викторовна ВГМИ, 1991 г., Педиатрия врач-педиатр педиатрическое отделение 23.12.2020, Педиатрия 23.12.2020 врач-педиатр 23.12.2020, педиатрия 23.12.2020, ЧОУ ДПО "Спутник"
14 Бодрова Елена Ивановна ВГМИ, 1989, лечебное дело врач акушер-гинеколог Отделение патологии беременности 05.05.2018 акушерство и гинекология 05.05.2018 Врач-акушер-гинеколог   05.05.2018 05.05.2018, ТГМУ
15 Бондарь Елена Анатольевна ВГМИ, 1987 г., лечебное дело Врач-терапевт участковый Поликлиника  Терапия, 13.10.2018 г. 13.10.2018      
16 Борзак Татьяна Геннадьевна ВГМИ, 1994 г., лечебное дело Врач-дерматовенеролог Поликлиника  29.10.2018 Дерматовенерология,  29.10.2018      
17 Бурмистрова Виктория Антоновна ТГМУ, 2015 г., лечебное дело Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Женская консультация 30.12.2020, акушерство и гинекология 30.12.2020 Врач ультразвуковой диагностики 23.04.2019, Ультразвуковая диагностика 23.04.2019, ТГМУ
18 Бутенко Тамара Александровна Дальневосточный государственный медицинский университет МЗ РФ, 2004 г. "Педиатрия" Врач-невролог Детская поликлиника 16.11.2020, неврология 16.11.2020      
19 Валюк Наталья Альджановна Дальневосточный государственный медицинский университет, 2003, лечебное дело врач-терапевт участковый поликлиника 23.04.2020 терапия 23.04.2020      
20 Васильева Елена Евгеньевна ВГМИ, 1994, педиатрия врач клинической лабораторной диагностии Диагностическая лаборатория 26.06.2017 клиническая лабораторная диагностика 26.06.2017 врач клинической лабораторной диагностии 26.06.2017 клиническая лабораторная диагностика 26.06.2017, ТГМУ
21 Викторова Альбина Викторовна ВГМИ, 1994 г., лечебное дело Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Терапевтическое отделение 07.12.2020; Терапия 07.12.2020 врач-терапевт 07.12.2020, Терапия 07.12.2020, ЧУДПО "ЦДМО"
22 Винокурова Ангелина Евгеньевна ФГБОУ ВО СТГМУ Минздрава России, 2020, педиатрия врач-педиатр участковый Врачебная амбулатория с.Сергеевка Свидетельство об аккредитации от 24.12.2020 серия 7723 № 00346912        
23 Вишнякова Татьяна Ивановна ВГМИ, 1977 г., лечебное дело Врач-дерматовенеролог Кабинет врача-дерматовенеролога 03.11.2018 Дерматовенерология 03.11.2018      
24 Воднев Дмитрий Викторович ВГМИ, 1992 г., лечебное дело Заведующий организационно-методического отдела-врач-терапевт Организационно-методический отдел 30.12.2020, Огранизация здравоохранения и общественное здоровье 30.12.2020 врач-эндоскопист 30.12.2019, Эндоскопия 30.12.2020, ЧУДПО "ИПиПКСЗ"
25 Волкова Нелли Валерьевна ВГМИ, 1992 г., лечебное дело Врач-терапевт участковый Поликлиника  13.10.2018, Терапия 13.10.2018      
26 Гавриленко Лилия Юрьевна ВГМИ, 1989, Педиатрия Заведующий отделением-врач-инфекционист Инфекционное отделение 08.02.2020; Инфекционные болезни 08.02.2020 врач-инфекционист 08.02.2020, Инфекционные болезни 08.02.2020, ТГМУ
27 Гавриш Нина Ивановна ВГМИ, 1973, лечебное дело врач-офтальмолог поликлиника 06.04.2020, Офтальмология 06.04.2020      
28 Голова Елена Яковлевна ВГМИ, 1987 г., лечебное дело Врач-терапевт участковый Поликлиника  13.10.2018 терапия 13.10.2018      
29 Голосун Ирина Владимировна ВГМИ, 2003, Педиатрия детская поликлиника Врач-педиатр участковый 18.08.2020 г.,Педиатрия 18.08.2020 врач-педиатр 18.08.2020, педиатрия 18.08.2020, АНО ДПО "СПБМИПК"
30 Гоцеридзе Галина Александровна ВГМИ, 1994 Педиатрия   Врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики 14.04.2018 Рентгенология 14.04.2018      
31 Грачева Ольга Васильевна ВГМИ, 1979 г., гигиена, санитария, эпидемиология Врач-статистик Кабинет медицинской статистики 07.12.2020; Организация здравоохранения и общественное здоровье 07.12.2020      
32 Грезева Ольга Дмитриевна ВГМИ, 1989 г., лечебное дело Врач-офтальмолог Поликлиника  04.03.2019 Офтальмология 04.03.2019      
33 Данилова Людмила Васильевна ВГМУ, 2005 г., педиатрия врач-педиатр участковый детская поликлиника 30.12.2020, Педиатрия 30.12.2020 врач-педиатр 30.12.2020, педиатрия 30.12.2020, АНО ДПО "СИНМО"
34 Демидов Александр Леонидович ВГМИ, 1989 Лечебное дело  Врач-травматолог-ортопед Хирургическое отделение 24.04.2017 Травматология и ортопедия 24.04.2017      
35 Дубинина Татьяна Николаевна ВМИ, 1981, педиатрия Врач-педиатр участковый Поликлиника 29.12.2020, педиатрия 29.12.2020      
36 Ермолаева Инна Алексеевна ИГМУ, 1999, медико-профилактическое дело  врач-эпидемиолог поликлиника 03.02.2020, эпидемиология 03.02.2020 заведующий поликлиникой-врач-эпидемиолог 08.04.2017, Организация здравоохранени и общественное здоровье 08.04.2017, ТГМУ
37 Ефремова Татьяна Николаевна ВГМИ, 1993, педиатрия врач-терапевт участковый поликлиника 05.03.2018 терапия 05.03.2018 врач-эндокринолог  29.09.2018, эндокринология      29.09.2018, ТГМУ
38 Житникова Людмила Александровна ВГМИ, 1981 Педиатрия врач клинической лабораторной диагностии Диагностическая лаборатория 16.03.2020, клиническая лабораторная диагностика 16.03.2020      
39 Золотухина Фания Талгатовна ВГМИ, 1984г., Педиатрия врач-педиатр участковый детская поликлиника 02.07.2020, Педиатрия 02.07.2020 врач-педиатр 02.07.2020 Педиатрия 02.07.2020, Педиатрия, ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
40 Иванов Аркадий Андреевич ТГМУ, 2016, Педиатрия врач-психиатр поликлиника 03.08.2017 психиатрия 03.08.2017 врач-психиатр-нарколог  25.12.2017, психиатрия-наркология 25.12.2017, ТГМУ
41 Иванова Татьяна Александровна ТГМУ, 2016, Педиатрия врач-педиатр участковый детская поликлиника 03.08.2017 педиатрия 03.08.2017      
42 Исаев Сергей Александрович ВГМИ, 1980 Лечебное дело Врач-оториноларинголог Поликлиника  20.10.2018 Оториноларингология 20.10.2018      
43 Ищенко Ирина Викторовна ВГМИ, 1980, Педиатрия заведующий отделом-врач-клинический фармаколог Отдел внутреннего контроля качества медицинской деятельности 24.12.2018, Организация здравоохранения и общественное здоровье; 28.10.2017, Клиническая фармакология 24.12.2018      
44 Какорина Наталья Витальевна ТГМУ, 2017, Стоматология врач-стоматолог Врачебная амбулатория с.Екатериновка свидетельство об аккредитация серия 3324 № 00013577        
45 Каламбет Лариса Александровна ВГМИ, 1985 Лечебное дело  Заведующий дневным стационаром -врач-терапевт  Поликлиника  13.10.2018  Терапия 13.10.2018      
46 Каменная Ольга Викторовна ВГМИ, 1978 Лечебное дело  Врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики 05.03.2018 Рентгенология 05.03.2018 Врач ультразвуковой диагностики  30.11.2020, Ультразвуковая диагностика 30.11.2020, ЧУДПО "АНМО"
47 Капустин Владимир Станиславович ВГМИ, 1988 Лечебное дело  Заведующий приемным отделением-врач-терапевт Приемное отделение 23.04.2020 Терапия 23.04.2020 Врач-терапевт 23.04.2020, Терапия 23.04.2020, ЧУДПО "ЦДМО"
48 Ким Инга Петровна ВГМИ, 1978, Педиатрия врач-терапевт участковый врачебная амбулатория с. Екатериновка 18.04.2017, Терапия 18.04.2017      
49 Кирейченкова Татьяна Викторовна Иркутский МИ, 1983,
Стоматология
врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 23.04.2020
Стоматология общей практики
23.04.2020      
50 Колегова Екатерина Васильевна ВМИ, 1978, Педиатрия Врач функциональной диагностики Поликлиника 05.03.2018 Функциональная диагностика 05.03.2018      
51 Кононенко Екатерина Владимировна ВГМУ, 2011, лечебное дело Врач-дерматовенеролог Кабинет врача-дерматовенеролога 22.04.2017 дерматовенерология 22.04.2017      
52 Костык Ольга Федоровна ВГМИ, 1979 Лечебное дело  Врач-уролог Поликлиника  10.03.2017, Урология 10.03.2017 Врач ультразвуковой диагностики 30.11.2020 Ультразвуковая диагностика  30.11.2020, ЧУДПО "АНМО"
53 Котигова Елена Минзакиевна ВГМИ, 1991, Лечебное дело врач-терапевт Терапевтическое отделение 02.06.2020 Терапия 02.06.2020      
54 Кутьин Владимир Викторович ВГМИ, 1993 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации 30.11.2020, Анестезиология и реаниматология 30.11.2020 Врач-анестезиолог-реаниматолог 30.11.2020, Анестезиология и реаниматология 30.11.2020, ЧУДПО "ЦДМО"
55 Кучковская  Екатерина Вадимовна ТГМУ, 2021, Педиатрия врач-педиатр участковый детская поликлиника Свидетельство об аккредитации серия 7723 № 00346999        
56 Лакисова Людмила Михайловна ВГМИ, 1980, Лечебное дело Врач общей практики (семейный врач) Врачебная амбулатория с.Сергеевка 07.04.2020 общая врачебная практика 07.04.2020      
57 Литвинова Татьяна Васильевна ВГМИ, 1979 г., Педиатрия врач-педиатр детская поликлиника 09.12.2020, Педиатрия 09.12.2020      
58 Лобко Жанна Яковлевна ВМИ, 1992, Педиатрия Врач-офтальмолог Поликлиника 04.03.2019, Офтальмология 04.03.2019      
59 Ляшенко Александр Владимирович ВГМУ, 2006, Педиатрия врач скорой медицинской помощи станция скорой медицинской помощи 20.03.2017 скорая медицинская помощь 20.03.2017      
60 Майструк Тамара Викторовна ВГМИ, 1969 Лечебное дело  Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 25.02.2020, Акушерство и гинекология 25.02.2020      
61 Макаренко Виктория Михайловна ВГМИ, 1978 г. "Педиатрия" Врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики 02.12.2020 г. Рентгенология  02.12.2020 г., Рентгенология  Врач скорой медицинской помощи 03.11.2020, Скорая медицинская помощь 03.11.2020, ЧОУДПО "Спутник"
62 Малетина Светлана Алексеевна Читинская государственная медицинская академия, 2009, Педиатрия врач приемного отделения-врач-инфекционист   Инфекционное отделение 20.02.2016 Инфекционные болезни; 30.12.2021 аккредитация 20.02.2016 Врач ультразвуковой диагностики 21.12.2017, Ультразвуковая диагностика 21.12.2017, ТГМУ
63 Мардяшев Юрий Михайлович Хабаровский государственный медицинский институт, 1978, Педиатрия Врач-фтизиатр участковый Кабинет фтизиатра 30.12.2020, Фтизиатрия 30.12.2020      
64 Мардяшева Наталья Ивановна ВГМИ, Санитарно-гигиенический 1976 Врач-методист Поликлиника 11.12.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.12.2017      
65 Мартынова Раиса Николаевна ВГМУ, 1975г., Педиатрия врач-педиатр участковый Детская поликлиника 10.04.2020 г.  Педиатрия 10.04.2020      
66 Матросов Дионис Викторович ВГМИ, 1994, Педиатрия Врач-офтальмолог Поликлиника 31.10.2020 офтальмология 31.10.2020      
67 Мельянкина Елена Владимировна ВГМУ, Лечебное дело 2010 Врач-эндокринолог Поликлиника  05.03.2018 Эндокринология 05.03.2018      
68 Миненко Алёна Геннадьевна ВГМУ, 2006, Стоматология врач-стоматолог врачебная амбулатория с. Сергеевка 24.06.2019 стоматология общей практики 24.06.2019      
69 Миронов Евгений Григорьевич Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова, 2004 Лечебное дело врач-хирург Поликлиника 30.12.2019; Хирургия 30.12.2019 Врач-травматолог-ортопед  30.03.2020 Травматология и ортопедия  30.03.2020, ЧУДПО "Центр дополнительного медицинского образования" г.Екатеринбург
70 Моисеенко Ольга Эдуардовна ВГМИ, 1983, Педиатрия врач-офтальмолог Детская поликлиника 05.11.2020 г., Офтальмология 05.11.2020      
71 Оревский Константин Юрьевич ВГМИ, 1983 Лечебное дело  Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации 30.11.2020, Анестезиология и реаниматология 30.11.2020 Врач-анестезиолог-реаниматолог 30.11.2020, Анестезиология и реаниматология 30.11.2020, ЧУДПО "ЦДМО"
72 Панова Татьяна Ивановна Читинский медицинский институт
Стоматологический
1979
врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 29.03.2018,
Стаматология терапевтическая
29.03.2018      
73 Панасенко Мария Алексеевна Владивостокский государственный медицинский унститут, 2009 Лечебное дело  заведующая отделением-врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики 24.12.2018, Рентгенология 24.12.2018, ТГМУ врач приемного отделения-врач-инфекционист 02.04.2020, Инфекционные болезни 02.04.2020, ЧУДПО "ИПиПКСЗ"
74 Паутова Елена Михайловна Читинский медицинский институт
Стоматологический 1986
врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 23.04.2020 г.
Стоматология общей практики
23.04.2020      
75 Пеннер Лариса Вячеславовна Владивостокский государственный медицинский институт, 1999 Лечебное дело  врач-терапевт Терапевтическое отделение 23.04.2020, Терапия 23.04.2020      
76 Писарец Елена Геннадьевна Дальневосточный государтсвенный медицинский университет, г.Хабаровск, 1988, Стоматология Главный врач Администрация  29.11.2019, Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.12.2019      
77 Потешкина Инна Петровна ВГМИ, 1975, Лечебное дело врач-эндоскопист поликлиника 05.12.2020, Эндоскопия 05.12.2020 Врач-терапевт участковый 26.10.2020, Терапия 26.10.2020, ТГМУ
78 Працевитая Римма Витальевна Владивостокский медицинский институт, 1984 Санитарно-гигиенический  врач клинической лабораторной диагностии Диагностическая лаборатория 30.12.2020, Клиническая лабораторная диагностика 30.12.2020      
79 Радченко Алина Михайловна ВГМУ, 2012, лечебное дело врач клинической лабораторной диагностии Диагностическая лаборатория 18.06.2018 клиническая лабороторная диагностика 18.06.2018      
80 Рубец Александр Дмитриевич Донецкий медицинский институт
Стоматологический
1978
врач-стоматолог-ортопед Стоматологическая поликлиника 09.04.2020 г.
Стоматология ортопедическая
09.04.2020      
81 Рябчукова Наталья Анатольевна ВГМИ, 1992, лечебное дело Врач-невролог Поликлиника 21.12.2019 Неврология 21.12.2019      
82 Сабадаш Константин Владимирович Владивостокский государственный медицинский университет, 2010 Лечебное дело  Врач-травматолог-ортопед  Хирургическое отделение 30.03.2020, Травматология и ортопедия 30.03.2020      
83 Самсонова Елена Анатольевна Амурская ГМА, 2012, Лечебное дело врач акушер-гинеколог Женская консультация 05.05.2018 акушерство и гинекология 05.05.2018      
84 Свидовская Вера Николаевна ВГМИ, 1981, Педиатрия врач-педиатр приемное отделение 23.12.2020, Педиатрия 23.12.2020      
85 Сергиенко Станислав Викторович ВГМУ, 1997, Лечебное дело Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Администрация  22.04.2020, Организация здравоохранения о общественное здоровье 22.04.2020 Врач-терапевт участковый 13.10.2018, Терапия 13.10.2018, ТГМУ
86 Симоненко Елена Викторовна Читинский медицинский институт
Стоматологический
1986
врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 20.10.2018 г.
Стоматология хирургическая
20.10.2018      
87 Скрябина Светлана Ивановна ВГМИ, 1978, Педиатрия врач-педиатр участковый врачебная амбулатория с. Николаевка 11.10.2017 Педиатрия 11.10.2017      
88 Смирнова Ольга Петровна ВГМИ, 1980,  Лечебное дело Врач-невролог Поликлиника  19.10.2019 Неврология 19.10.2019      
89 Смурова Кристина Александровна ТГМУ, 2020, Лечебное дело врач-терапевт участковый поликлиника Выписка аккредитационной комисси от 21.07.2021        
90 Стародубцева Нина Семеновна ВГМИ, 1976,  Лечебное дело  Врач-функциональной диагностики Поликлиника  30.09.2019 Функциональная диагностика 30.09.2019      
91 Сундукова Рашида Мухаметдиновна Благовещенский государственный медицинский институт, 1969, врач-лечебник Врач-инфекционист Инфекционное отделение 29.09.2018, Инфекционные болезни 29.09.2018      
92 Ткачук Елена Николаевна ВГМУ, 2006, лечебное дело Врач-терапевт участковый Поликлиника 13.10.2018, Терапия 13.10.2018 врач-невролог 03.04.2020, Неврология 03.04.2020, ЧУДПО "МАРБИС"
93 Ткачук Ирина Андреевна Владивостокский медицинский институт Лечебное дело 1979 Врач-инфекционист Поликлиника 25.03.2019  Инфекционные болезни 25.03.2019      
94 Торгунакова Ольга Сергеевна ТГМУ, 2021, Стоматология врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника Свидетельство об аккредитации серия 7723 № 00365117 от 21.07.2021        
95 Трубецкая Юлия Валерьевна  ВГМИ, 1996, Лечебное дело  Врач-терапевт участковый Поликлиника  13.11.2017 Терапия 13.11.2017      
96 Туркина Оксана Борисовна Хабаровский медицинский институт
Стоматологический
1994
Врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 22.05.2020 г.,
Стоматология общей практики
22.05.2020      
97 Турчанович Людмила Сергеевна ВГМИ, 1982, лечебное дело  врач-хирург Поликлиника 08.06.2019 хирургия 08.06.2019 Врач-хирург 08.06.2019 08.06.2019, ТГМУ
98 Филиппова Анна Кирилловна ТГМУ, 2020, Педиатрия врач-педиатр участковый Поликлиника Свидетельство об аккредитации 7723 № 00346960        
99 Хижняк Нина Петровна ВГМИ, Лечебное дело 1974 Врач-акушер-гинеколог Хирургическое отделение 12.10.2019 Акушерство и гинекология 12.10.2019      
100 Цехмистренко Елена Александровна ВГМУ, 
Стоматологический
2011
Врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника 16.11.2020 Стоматология общей практики 16.11.2020      
101 Чернышев Артем Васильевич ВГМУ, 2010, Лечебное дело Врач-травматолог-ортопед Поликлиника 23.12.2020, Травматология и ортопедия  23.12.2020 Врач-травматолог-ортопед 23.12.2020, Травматология и ортопедия 23.12.2020, АНО ДПО "СИНМО"
102 Черняк Татьяна Михайловна ВГМИ, 1976 Лечебное дело  Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт Поликлиника 13.10.2018 Терапия 13.10.2018      
103 Шамахов Николай Михайлович Владивостокский медицинский институт, 1981 Лечебное дело  Врач-травматолог-ортопед Хирургическое отделение 27.04.2019; Травматология и ортопедия 27.04.2019      
104 Шамахова Галина Владимировна Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1981 Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 27.04.2019 Акушерство и гинекология 27.04.2019      
105 Шарапова Агния Анатольевна Владивостокский государственный медицинский институт, 1994 Лечебное дело  Врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики 16.12.2019, Ультразвуковая диагностика 16.12.2019 Врач ультразвуковой диагностики 16.12.2019, Ультразвуковая диагностики 16.12.2019, ЧУДПО "ЦДМО"
106 Шенина Валентина Борисовна Иркутский государственный медицинский институт, 1987, лечебное дело  Врач-терапевт участковый ВА с.Сергеевка 04.05.2017 терапия 04.05.2017      
107 Шерстюк Ольга Петровна Владивостокский государственный медицинский институт, 1982 Лечебное дело  Врач-ревматолог Поликлиника 12.10.2020, Ревматология 12.10.2020      
108 Шляпникова Людмила Геннадьевна Пермский медицинский институт Педиатрический 1978 Врач-педиатр участковый Детская поликлиника 04.06.2020 г.Педиатрия 04.06.2020 врач-педиатр 04.06.2020 г.Педиатрия 04.06.2020 г., АНО ДПО "СПБУПК"
109 Щедрин Андрей Алексеевич Хабаровский государственный медицинский институт, 1991 Педиатрия  Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии и реанимации 30.11.2020, Анестезиология- реаниматология 30.11.2020 Врач-анестезиолог-реаниматолог 30.11.2020, Анестезиология и реаниматология 30.11.2020, ЧУДПО "ЦДМО"
110 Щедрина Лидия Сергеевна Владивостокский государственный медицинский университет, 1997 Лечебное дело  Врач-терапевт участковый Поликлиника  13.10.2018 Терапия 13.10.2018 Врач-эндокринолог 14.12.2020, Эндокринология 14.12.2020, ЧУДПО "АНМО"
111 Янович Екатерина Геннадьевна Владивостокский государственный медицинский институт, 1985 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Поликлиника  23.04.2020; Терапия 23.04.2020      
112 Яровая Лилия Петровна Полтавский медицинский стоматологический институт, 1980, стоматология Врач-стоматолог Поликлиника 06.06.2017, Стоматология общей практики 06.06.2017 Врач-стоматолог 06.06.2017, Стоматология общей практики 06.06.2017, ТГМУ



На базе КГКУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» создана «горячая линия» по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи. Звонки граждан принимаются по телефону 8 (423) 260-50-98 в круглосуточном режиме.