Партизанская городская больница №1 в праздничные дни изменит график работы

Партизанская городская больница №1  в праздничные дни изменит график работы 3 ноября 2022

4 ноября в поликлиниках (детское и взрослое население) с 9.00 до 15.00, будет работать усиленная дежурная служба для оказания гражданам медицинской помощи, в том числе в неотложной форме. Также в эти дни можно будет выписать или продлить листки нетрудоспособности, выписать рецепты.

Для амбулаторных инфекционных центров и кабинетов установлен следующий график: 4 и 5 ноября – с 9.00 до 15.00, 6 ноября - выходной.

В праздничные дни жители смогут также пройти обследования своего здоровья. Бесплатно пройти обследования в рамках акции «Здоровый#Я» можно будет с 4 по 6 ноября с 8.00 до 20.00.

Вакцинация граждан от новой коронавирусной инфекции, гриппа и пневмококковой инфекции 4 и 5 ноября с 9.00 до 15.00 в отделении медицинской профилактики, 3 этаж, каб.330

На базе КГКУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» создана «горячая линия» по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи. Звонки граждан принимаются по телефону 8 (423) 260-50-98 в круглосуточном режиме.